АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ ЗАНИМАЕТСЯ СБОРОМ ФИНАНСОВ, ЛЮБОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ И ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ - ЭТО ЛИЧНЫЕ ДОГОВОРЕННОСТИ МЕЖДУ ВОЛОНТЕРАМИ И СОЧУВСТВУЮЩИМИ. На этом форуме мы делимся полезной информацией и пытаемся помочь животным, попавшим в сложные обстоятельства. Огромная просьба: размещать максимально подробную информацию о потерянных, найденных и отдаваемых животных.

Форум любителей собак и других животных

Объявление

ФОРУМ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ЗАПОЛНЕНИЯ. ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВАС С ВАШИМИ ИСТОРИЯМИ, СОВЕТАМИ И ОПЫТОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак и других животных » Найденные » Найденные собаки.


Найденные собаки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Создаем картотеку найденных собак.

По возможности подробнее заполняйте форму.

Порода:
Пол:
Возраст:
Окрас:
Где найдена:
Приметы: наличие клейма, чипа, ошейника, адресника, особые приметы собаки.
Не выкладывайте № клейма, этим могут воспользоваться мошенники.
Разместите фотографию собаки, это даст больший шанс найти ее хозяев.

0

2

В Ногинском р-не Московской области, с. Кудиново бегает черный чау-чау. Судя по информации из интернета его видели здесь еще в мае.
Может потерялся и его ищут?

Порода: чау-чау
Пол: -------
Возраст:---------
Окрас: черный
Где найдена: Ногиский р-е МО, с. Кудиново
Приметы: наличие клейма, чипа, ошейника, адресника, особые приметы собаки.----------

0

3

Я нашла его хозяйку. Оказывается он из нашего поселка, убежал еще в марте, ему было 8 месяцев. Потом одичал и его не могут поймать. Жалко собаку, попробуем что-то сделать.

0

4

С марта у нас в поселке в МО в лесу бегает чау. Я через инет нашла его хозяйку, разговаривала с ней по телефону. Она сказала, что не может его поймать, что он одичал, (что правда). Потом появились ее объявы в лесу на деревьях, что просит помощи в отлове. Мы с группой не равнодушных пробовали его отловить, но он как дикий волк, не дается и уходит в лес. Теперь видимо похолодало стал подходить ближе, но на нем теперь видна оборванная веревка. Вроде его уже кто то возвращал хозяйке, но он опять убежал. Похоже так и будет бегать , если его опять ловить и возвращать. Что делать? Собаку жалко. Ему по сути чуть больше года, убежал в марте, когда ему было 8 месяцев. Группа поддержки уже решила может его куда то пристроить? Я не знаю что делать, у него же хозяйка есть....
Собаку жалко, говорят у нас здесь бывают отстрелы....

0

5

Порода: метис (возможно шарпея и лабрадора)
Пол: кобель
Возраст:
Окрас:рыжий
Где найдена:в д. Слободище Орехово-Зуевского района ( московская область) 12.01.2015г.

http://s010.radikal.ru/i312/1501/6e/651124954d52.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1501/1f/c471c25b5d14.jpg

0


Вы здесь » Форум любителей собак и других животных » Найденные » Найденные собаки.